Внимание!XIII Московский международный Салон изобретений и инновационных технологий “Архимед-2015”

В период со 2 по 5 апреля 2015 года в Москве в павильоне №4 Конгрессно-выставочного центра «Сокольники» состоится XVIII Московский международный Салон изобретений и инновационных технологий «Архимед – 2015» (салон «Архимед»).

Основная цель проведения салона «Архимед» - содействие создателям и производителям инновационной продукции в коммерциализации результатов интеллектуальной деятельности.

Большинство изобретений Салона «Архимед-2014» были представлены в следующих классах: медицина и медицинская техника; радио, телевидение и связь; безопасность, защита и спасение человека, авиакосмическая промышленность, строительство, строительные материалы, общее машиностроение.

В рамках работы Салона проходит Международная конференция по правовой охране результатов интеллектуальной деятельности, организуемая Роспатентом, мероприятия Международного университета изобретателя: семинары, круглые столы; презентации национальных делегаций и уникальных проектов.

Заявки на участие в XVIII Московском международном Салоне изобретений и инновационных технологий «Архимед – 2015» принимаются до 25 февраля 2015 г. по адресу: г. Москва, ул. Щербаковская, д. 53, к.В, ООО «ИнновЭкспо», e-mail: ., ..

Подробная информация мероприятии размещена на официальном сайте: http://www.archimedes.ru/ar_memor.php.